Календарь игр

Тур Дата Время Команды Счет
1 09/02/2019 20:00 Леруа Мерлен - Сибирь ТМ

1:6

1 09/02/2019 20:00 ФК Свитер - Эверест

2:5

1 09/02/2019 22:00 Скиния - ГК Техно

4:3

1 10/02/2019 21:00 Сибирь-Упак - Спортивный город

1:2

1 10/02/2019 21:00 Интернационал - Труня

1:4

1 13/02/2019 21:00 Rasht City - Nestle

1:3

2 16/02/2019 20:00 Леруа Мерлен - Эверест

6:4

2 16/02/2019 21:00 Интернационал - Сибирь ТМ

2:7

2 16/02/2019 21:00 Спортивный город - Скиния

0:7

2 16/02/2019 22:00 Rasht City - ГК Техно

0:7

2 17/02/2019 20:00 Прогресс - Аэропорт Толмачево

5:5

2 17/02/2019 21:00 Реал - Труня

6:3

2 17/02/2019 22:00 ФК Свитер - Сибирь-Упак

0:6

2 17/02/2019 22:00 Обь - Левый берег

2:3

3 23/02/2019 20:00 Левый берег - Леруа Мерлен

8:8

3 23/02/2019 21:00 ГК Техно - Сибирь ТМ

5:1

3 23/02/2019 21:00 Сибирь-Упак - Реал

3:10

3 23/02/2019 22:00 Эверест - Труня

3:4

3 23/02/2019 22:00 Rasht City - Интернационал

4:2

3 24/02/2019 20:00 Спортивный город - MADFIL

0:9

3 24/02/2019 21:00 Nestle - Пахтакор

1:7

3 24/02/2019 22:00 Прогресс - Скиния

3:1

3 27/02/2019 21:00 Левый берег - MADFIL

2:3

3 27/02/2019 22:00 ФК Свитер - Nestle

4:2

4 02/03/2019 20:00 Леруа Мерлен - Аэропорт Толмачево

0:2

4 02/03/2019 21:00 Реал - Интернационал

12:3

4 02/03/2019 21:00 Скиния - Сибирь ТМ

4:3

4 02/03/2019 22:00 Обь - Эверест

4:4

4 02/03/2019 22:00 Пахтакор - Rasht City

11:1

4 03/03/2019 20:00 ГК Техно - MADFIL

5:4

4 03/03/2019 21:00 Спортивный город - Труня

3:6

4 03/03/2019 22:00 ФК Свитер - Прогресс

2:2

5 09/03/2019 20:00 Аэропорт Толмачево - Сибирь ТМ

4:3

5 09/03/2019 21:00 Труня - ГК Техно

6:4

5 09/03/2019 21:00 Rasht City - Леруа Мерлен

2:5

5 09/03/2019 22:00 Реал - Скиния

9:1

5 09/03/2019 22:00 Обь - Интернационал

7:1

5 10/03/2019 20:00 Спортивный город - Эверест

4:1

5 10/03/2019 21:00 Пахтакор - MADFIL

6:4

5 10/03/2019 22:00 Левый берег - Nestle

2:7

5 13/03/2019 21:00 Сибирь-Упак - Nestle

2:2

5 13/03/2019 22:00 ФК Свитер - Левый берег

5:7

6 16/03/2019 20:00 Леруа Мерлен - Обь

0:3

6 16/03/2019 21:00 ГК Техно - Реал

2:5

6 16/03/2019 21:00 Спортивный город - Сибирь ТМ

3:3

6 16/03/2019 22:00 MADFIL - Интернационал

6:2

6 16/03/2019 22:00 Труня - Пахтакор

2:4

6 17/03/2019 20:00 Прогресс - Rasht City

7:3

6 17/03/2019 21:00 Эверест - Пахтакор

5:6

6 17/03/2019 22:00 Скиния - Аэропорт Толмачево

3:3

7 23/03/2019 20:00 Леруа Мерлен - Труня
7 23/03/2019 20:00 Обь - Аэропорт Толмачево
7 23/03/2019 21:00 Сибирь ТМ - Реал
7 23/03/2019 21:00 Пахтакор - Сибирь-Упак
7 23/03/2019 22:00 Скиния - Rasht City
7 23/03/2019 22:00 Интернационал - Эверест
7 24/03/2019 20:00 ФК Свитер - MADFIL
7 24/03/2019 21:00 Спортивный город - Nestle
7 24/03/2019 22:00 Прогресс - Левый берег
8 27/03/2019 21:00 Прогресс - Nestle
8 27/03/2019 22:00 Сибирь-Упак - Левый берег