Календарь игр

Тур Дата Время Команды Счет
1 06/10/2019 20:00 Первомаец - КПД Фундамент

5:0

1 06/10/2019 21:00 Кировка - Новосибирск М

3:0

1 06/10/2019 22:00 Прогресс - Хилок

4:4

1 09/10/2019 22:00 Прогресс - Джокер

0:8

2 13/10/2019 20:00 Новосибирск М - Искра

5:0

2 13/10/2019 21:00 Кировка - Чкаловец-1

6:0

2 13/10/2019 22:00 Nestle - Хилок

1:2

2 19/10/2019 09:00 Джокер - Новосибирск М

3:3

2 19/10/2019 10:00 Первомаец - Прогресс

7:0

2 19/10/2019 20:00 КПД Фундамент - Nestle

1:2

3 20/10/2019 20:00 Чкаловец-1 - Сибирь-Упак

0:1

3 20/10/2019 21:00 Искра - Хилок

7:3

3 20/10/2019 22:00 КПД Фундамент - Кировка

1:6

3 23/10/2019 21:00 Сибирь-Упак - Прогресс

1:6

3 23/10/2019 22:00 Хилок - Кировка

1:3

4 26/10/2019 10:00 Первомаец - Джокер

2:4

4 26/10/2019 11:00 Nestle - Искра

1:0

4 27/10/2019 20:00 Чкаловец-1 - КПД Фундамент

5:2

4 27/10/2019 21:00 Первомаец - Новосибирск М

2:2

4 27/10/2019 22:00 Джокер - Сибирь-Упак

6:2

5 02/11/2019 20:00 Чкаловец-1 - Прогресс

5:0

5 02/11/2019 21:00 Спартак - Кировка

3:5

5 03/11/2019 18:00 Новосибирск М - Спартак

3:2

5 03/11/2019 19:00 КПД Фундамент - Джокер

0:3

5 03/11/2019 20:00 Хилок - Первомаец

0:2

5 03/11/2019 21:00 Искра - Сибирь-Упак

3:0

6 09/11/2019 22:00 Прогресс - Nestle

1:6

6 10/11/2019 18:30 Искра - Чкаловец-1

2:3

6 10/11/2019 19:30 Хилок - Сибирь-Упак

7:1

6 13/11/2019 21:00 Nestle - Чкаловец-1

0:5

6 13/11/2019 22:00 Спартак - Хилок

5:1

7 17/11/2019 20:00 Новосибирск М - Хилок

0:1

7 17/11/2019 21:00 Кировка - Первомаец

2:0

7 17/11/2019 22:00 Спартак - Nestle

4:0

7 23/11/2019 20:00 Чкаловец-1 - Спартак

6:2

7 24/11/2019 18:30 Прогресс - Новосибирск М

0:6

7 24/11/2019 19:30 Искра - Спартак

1:4

7 24/11/2019 20:30 Nestle - Первомаец

1:5

7 24/11/2019 21:30 Кировка - Джокер

1:3

8 30/11/2019 20:00 Новосибирск М - Чкаловец-1

0:1

8 01/12/2019 20:00 Искра - Первомаец

3:2

8 01/12/2019 21:00 Спартак - Сибирь-Упак

3:0

8 01/12/2019 22:00 Кировка - Nestle

7:0

8 04/12/2019 21:00 Чкаловец-1 - Хилок

2:1

8 04/12/2019 22:00 Прогресс - Спартак

0:1

9 07/12/2019 20:00 Джокер - Чкаловец-1

4:2

9 08/12/2019 20:00 Первомаец - Спартак

5:2

9 08/12/2019 21:00 Nestle - Сибирь-Упак

0:1

9 08/12/2019 22:00 Искра - Джокер

1:5

10 14/12/2019 20:00 Новосибирск М - Nestle

4:0

10 15/12/2019 20:00 Кировка - Сибирь-Упак

7:0

10 15/12/2019 21:00 Джокер - Хилок

5:2

10 15/12/2019 22:00 Искра - Прогресс

5:0

10 18/12/2019 21:00 Сибирь-Упак - Первомаец
10 18/12/2019 22:00 Кировка - Прогресс
11 22/12/2019 20:00 Чкаловец-1 - Первомаец
11 22/12/2019 21:00 Кировка - Искра
11 22/12/2019 22:00 Спартак - Джокер