Все на финал!!! Будет интересно!

Завершились матчи полуфиналов Высшей лиги. Оба матча выдались такими, какими и должны быть матчи с лучшими футболистами Новосибирска в своих составах. В первом матче встречались действующие чемпионы-Джокер в формате 8*8 и Первомаец, чемпион города по большому футболу. В первом тайме счет открыл Юрий Таргоня, капитан Джокера и один из лучших игроков чемпионата. Во втором тайме Кочнев удвоил преимущество, и лишь Ралдугин сумел вернуть Первомаец в игру, но вырвать даже ничью уже не хватило времени. 2:1 и Джокер будет доказывать звание чемпиона в финале.

Второй матч выдался не менее упорным и тяжелым. Академгородок и Ресторатор до последнего играли очень осторожно и в основном вся борьба проходила в центре поля. Академ-это молодая команда, в которой акцент делается не на личное мастерство, а на физические данные и боевой командный дух. Имея мастеровитых двух лидеров на крайних позициях(Приходько и Семененко) им этого вполне хватает. Семен Семененко, как и положено лидеру, сначала в 1/4 забил решающий мяч Пахтакору, теперь за 3 минуты до конца вывел Академгородок в финал. 1:0 и Ресторатор попробует свои силы лишь в утешительном матче за третье место.

Матч за 3 место состоится 27 декабря в 21:00 в МАУ ЦСП Заря. Финал начнется на час позже, в 22:00. Приходи и смотри качественный любительский футбол