Календарь игр

Тур Дата Время Команды Счет
1 02/10/2019 21:00 Легион - ГК Техно

3:1

1 02/10/2019 22:00 А ГРУПП - Скиния

4:1

1 05/10/2019 20:00 Легион - А ГРУПП

0:3

1 05/10/2019 22:00 Rasht City - ГК Техно

0:8

2 12/10/2019 20:00 ФК Свитер - Сибирь-Упак

3:2

2 12/10/2019 20:00 Легион - Эверест

3:9

2 12/10/2019 21:00 Хилок - MADFIL

1:4

2 12/10/2019 21:00 А ГРУПП - НЭРЗ

3:5

2 12/10/2019 22:00 Скиния - Rasht City

8:7

2 12/10/2019 22:00 Левый берег - ГК Техно

1:10

2 13/10/2019 20:00 Спарта Сиб - Прогресс

0:3

2 13/10/2019 22:00 Эверест - MADFIL

0:6

3 16/10/2019 21:00 Левый берег - Сибирь-Упак

7:5

3 16/10/2019 22:00 Хилок - ФК Свитер

4:3

3 19/10/2019 20:00 А ГРУПП - ФК Свитер

10:2

3 19/10/2019 21:00 MADFIL - Rasht City

6:1

3 19/10/2019 22:00 Реал - Скиния

4:3

3 20/10/2019 20:00 Эверест - Спарта Сиб

5:2

3 20/10/2019 21:00 Легион - Реал

0:14

3 20/10/2019 22:00 Прогресс - НЭРЗ

1:3

4 26/10/2019 20:00 Сибирь-Упак - Крона

6:1

4 26/10/2019 20:00 ФК Свитер - Легион

5:3

4 26/10/2019 21:00 А ГРУПП - Хилок

4:3

4 26/10/2019 21:00 Реал - ГК Техно

4:3

4 26/10/2019 22:00 Скиния - Эверест

6:2

4 26/10/2019 22:00 НЭРЗ - MADFIL

1:5

4 27/10/2019 20:00 Спарта Сиб - Крона

1:5

4 27/10/2019 21:00 Реал - Прогресс

8:1

4 27/10/2019 22:00 Rasht City - Левый берег

2:6

5 30/10/2019 21:00 Хилок - Сибирь-Упак

2:4

5 30/10/2019 22:00 Левый берег - Прогресс

8:1

5 02/11/2019 20:00 Хилок - Крона

3:3

5 02/11/2019 21:00 Левый берег - ФК Свитер

3:2

5 02/11/2019 22:00 Легион - Скиния

3:9

5 03/11/2019 18:00 Реал - MADFIL

5:2

5 03/11/2019 19:00 А ГРУПП - Эверест

7:6

5 03/11/2019 20:00 ГК Техно - Спарта Сиб

4:1

5 03/11/2019 21:00 НЭРЗ - Крона

10:2

6 06/11/2019 21:00 Хилок - Прогресс

2:3

6 06/11/2019 22:00 Сибирь-Упак - НЭРЗ

5:11

6 09/11/2019 20:00 Rasht City - Крона

3:3

6 09/11/2019 21:00 А ГРУПП - Реал

3:2

6 09/11/2019 22:00 ГК Техно - Скиния

4:2

6 10/11/2019 18:30 Легион - Спарта Сиб

5:2

6 10/11/2019 19:30 Левый берег - MADFIL

3:2

6 10/11/2019 20:30 НЭРЗ - Эверест

4:4

6 10/11/2019 21:30 ФК Свитер - Крона

9:2

7 17/11/2019 20:00 ФК Свитер - Спарта Сиб

14:3

7 17/11/2019 21:00 Крона - Легион

1:3

7 17/11/2019 22:00 Прогресс - Rasht City

3:6

7 20/11/2019 21:00 Хилок - Левый берег

4:6

7 20/11/2019 22:00 ГК Техно - MADFIL

2:4

8 23/11/2019 20:00 Левый берег - Легион

9:2

8 23/11/2019 21:00 Эверест - ФК Свитер

2:8

8 23/11/2019 21:00 Реал - Крона

14:2

8 23/11/2019 22:00 Скиния - Сибирь-Упак

3:1

8 24/11/2019 18:30 А ГРУПП - ГК Техно

9:4

8 24/11/2019 19:30 MADFIL - Спарта Сиб

3:1

8 24/11/2019 20:30 НЭРЗ - ФК Свитер

5:4

8 24/11/2019 21:30 Хилок - Rasht City

7:3

9 27/11/2019 21:00 Прогресс - Эверест

3:4

9 27/11/2019 22:00 НЭРЗ - Скиния

1:2

9 30/11/2019 20:00 Прогресс - Крона

5:1

9 30/11/2019 21:00 Легион - Хилок

2:11

9 30/11/2019 21:00 А ГРУПП - MADFIL

3:3

9 30/11/2019 22:00 ФК Свитер - Скиния

4:11

9 30/11/2019 22:00 Rasht City - Сибирь-Упак

5:3

9 01/12/2019 20:00 Реал - Спарта Сиб

9:2

9 01/12/2019 21:00 НЭРЗ - Левый берег

5:7

9 01/12/2019 22:00 ГК Техно - Эверест

2:3

10 07/12/2019 20:00 Легион - Сибирь-Упак

1:2

10 07/12/2019 21:00 Rasht City - ФК Свитер

4:5

10 07/12/2019 21:00 ГК Техно - Хилок

2:5

10 07/12/2019 22:00 Крона - Левый берег

2:9

10 07/12/2019 22:00 Скиния - MADFIL

3:0

10 08/12/2019 20:00 Спарта Сиб - НЭРЗ

3:10

10 08/12/2019 21:00 Реал - Эверест

7:4

10 08/12/2019 22:00 А ГРУПП - Прогресс

3:2

11 11/12/2019 21:00 Сибирь-Упак - Прогресс

6:1

11 11/12/2019 22:00 А ГРУПП - Левый берег

8:0

11 14/12/2019 20:00 Реал - Rasht City

5:2

11 14/12/2019 21:00 Сибирь-Упак - MADFIL

4:3

11 14/12/2019 21:30 Эверест - Крона

4:2

11 14/12/2019 22:00 Хилок - Скиния

6:4

11 15/12/2019 20:00 Спарта Сиб - Rasht City

1:13

11 15/12/2019 21:00 Прогресс - ФК Свитер

4:3

11 15/12/2019 22:00 ГК Техно - НЭРЗ

1:2

12 21/12/2019 20:00 А ГРУПП - Сибирь-Упак
12 21/12/2019 21:00 Реал - НЭРЗ
12 21/12/2019 22:00 Скиния - Крона
12 22/12/2019 20:00 Спарта Сиб - Хилок
12 22/12/2019 21:00 Легион - MADFIL
12 22/12/2019 22:00 Rasht City - Эверест