Календарь игр

Тур Дата Время Команды Счет
1 13/10/2018 20:00 Глобал Оптика - Пахтакор

3:6

1 13/10/2018 21:00 Локомотив - Сибирь-Упак

7:1

1 14/10/2018 20:00 Ракета - Первомаец

0:4

1 17/10/2018 21:00 ФИНКЛУБ - Искра

2:7

1 17/10/2018 22:00 Локомотив - Глобал Оптика

1:5

2 20/10/2018 11:00 Глобал Оптика - Джокер

0:5

2 20/10/2018 20:00 Сибирь-Упак - ФИНКЛУБ

3:1

2 21/10/2018 20:00 Чкаловец-1 - Пахтакор

1:2

2 21/10/2018 21:00 Чкаловец-2 - Первомаец

0:4

2 21/10/2018 22:00 Искра - Ракета

3:5

3 27/10/2018 11:00 Джокер - Локомотив

5:2

3 27/10/2018 11:00 Искра - Первомаец

5:4

3 28/10/2018 20:00 Чкаловец-1 - ФИНКЛУБ

2:3

3 28/10/2018 21:00 Ракета - Чкаловец-2

1:1

3 28/10/2018 22:00 Пахтакор - Сибирь-Упак

5:2

3 31/10/2018 21:00 Глобал Оптика - Спортивный город

1:0

3 31/10/2018 22:00 Джокер - ФИНКЛУБ

2:0

4 03/11/2018 11:00 ФИНКЛУБ - Спортивный город

5:0

4 03/11/2018 20:00 Искра - Пахтакор

5:2

4 04/11/2018 20:00 Чкаловец-1 - Ракета

1:1

4 04/11/2018 21:00 Чкаловец-2 - Сибирь-Упак

1:4

4 04/11/2018 22:00 Первомаец - Локомотив

7:4

5 10/11/2018 20:00 Искра - Глобал Оптика

4:0

5 11/11/2018 19:00 Чкаловец-1 - Сибирь-Упак

4:0

5 11/11/2018 19:00 Джокер - Первомаец

5:2

5 11/11/2018 20:00 Чкаловец-2 - Спортивный город

3:1

5 11/11/2018 21:00 Пахтакор - Ракета

3:1

5 11/11/2018 22:00 ФИНКЛУБ - Локомотив

6:2

5 14/11/2018 21:00 Ракета - Глобал Оптика

5:3

5 14/11/2018 22:00 Спортивный город - Джокер

2:18

6 17/11/2018 20:00 Сибирь-Упак - Искра

0:8

6 18/11/2018 20:00 Джокер - Чкаловец-1

1:1

6 18/11/2018 21:00 Локомотив - Чкаловец-2

2:1

6 18/11/2018 22:00 Ракета - Спортивный город

10:0

7 24/11/2018 20:00 Искра - Спортивный город

7:0

7 25/11/2018 20:00 ФИНКЛУБ - Чкаловец-2

1:1

7 25/11/2018 21:00 Глобал Оптика - Чкаловец-1

2:2

7 25/11/2018 22:00 Пахтакор - Первомаец

3:3

7 28/11/2018 21:00 Джокер - Сибирь-Упак

9:2

7 28/11/2018 22:00 Искра - Локомотив

7:0

7 29/11/2018 19:00 Чкаловец-1 - Чкаловец-2

2:3

8 01/12/2018 20:00 Спортивный город - Пахтакор

1:7

8 02/12/2018 20:00 Чкаловец-1 - Первомаец

3:3

8 02/12/2018 21:00 Глобал Оптика - Чкаловец-2

0:2

8 02/12/2018 22:00 Ракета - Джокер

3:7

9 08/12/2018 20:00 Спортивный город - Сибирь-Упак

1:6

9 09/12/2018 20:00 Чкаловец-2 - Джокер

0:5

9 09/12/2018 21:00 Искра - Чкаловец-1

4:3

9 09/12/2018 22:00 Первомаец - ФИНКЛУБ

1:1

9 12/12/2018 21:00 Глобал Оптика - ФИНКЛУБ

1:2

9 12/12/2018 22:00 Пахтакор - Локомотив

8:2

10 15/12/2018 20:00 Чкаловец-1 - Спортивный город

3:1

10 16/12/2018 20:00 Сибирь-Упак - Первомаец

4:2

10 16/12/2018 21:00 Джокер - Пахтакор

6:3

10 16/12/2018 22:00 Ракета - Локомотив

3:0

10 22/12/2018 20:00 Чкаловец-2 - Пахтакор

1:2

10 23/12/2018 20:00 ФИНКЛУБ - Ракета

1:2

10 23/12/2018 21:00 Искра - Чкаловец-2

4:1

10 23/12/2018 22:00 Глобал Оптика - Первомаец

0:3

11 05/01/2019 20:00 Спортивный город - Локомотив

2:4

11 05/01/2019 21:00 Джокер - Искра

2:3

11 05/01/2019 22:00 Сибирь-Упак - Ракета

1:2

11 06/01/2019 20:00 ФИНКЛУБ - Пахтакор

2:3

11 13/01/2019 20:00 Чкаловец-1 - Локомотив

4:1

11 13/01/2019 21:00 Глобал Оптика - Сибирь-Упак

2:3

11 13/01/2019 22:00 Первомаец - Спортивный город

7:3

1/4 19/01/2019 20:00 Пахтакор - Сибирь-Упак
1/4 20/01/2019 20:00 Искра - Чкаловец-1
1/4 20/01/2019 21:00 Ракета - Первомаец
1/4 20/01/2019 22:00 Джокер - ФИНКЛУБ